C1206X102K2RACAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206X102K2RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206X102K2RACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X102K2RACAUTO
Descripción
CAP CER 1000PF 200V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X102K2RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)