C1206X100G5HACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
10 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
C1206X100G5HACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206X100G5HACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X100G5HACTU
Descripción
CAP CER 1206 10PF 50V ULTRA STAB
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X100G5HACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, temperatura alta
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.063" A (3.30mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.039" (0.98mm)