C1206T475K3RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206T475K3RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206T475K3RALTU
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206T475K3RALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
COTS
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)