C1206T104J1RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206T104J1RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206T104J1RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206T104J1RACTU
Descripción
CAP CER 1206 COTS
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206T104J1RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
COTS
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)