C1206S222K5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2200 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206S222K5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-20286-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206S222K5RACTU
Descripción
CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206S222K5RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Electrodo flotante
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)