C1206F224K5RAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206F224K5RAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206F224K5RAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206F224K5RAC7210
Descripción
CAP CER 1206 FO
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206F224K5RAC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)