C1206F105M5RACAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206F105M5RACAUTO7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206F105M5RACAUTO7210CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206F105M5RACAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206F105M5RACAUTO7210
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206F105M5RACAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)