C1206C825M8RAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8.2 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C825M8RAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C825M8RAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C825M8RAC7210
Descripción
CAP CER 8.2UF 10V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C825M8RAC7210 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)