C1206C683K3RECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.068 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C683K3RECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C1206C683K3RECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C683K3RECAUTO7210
Descripción
CAP CER 1206 68NF 25V X7R 10%
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C683K3RECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)