C1206C683J5RAC9733 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.068 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C683J5RAC9733
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C683J5RAC9733TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C683J5RAC9733
Descripción
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)