C1206C682KBRACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C682KBRACTU
N.º de producto de DigiKey
399-15136-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682KBRACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C682KBRACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)