C1206C682J5REC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 11,344
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
6800 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C682J5REC7210
N.º de producto de DigiKey
C1206C682J5REC7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682J5REC7210
Descripción
CAP CER 1206 6.8NF 50V X7R 5%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C682J5REC7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)