C1206C682J3GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
En stock: 265
Directo
Knowles Syfer
Knowles Syfer
6800 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C682J3GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C682J3GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682J3GALTU
Descripción
CAP CER 6800PF 25V NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C682J3GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)