C1206C682J3GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C682J3GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C682J3GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C682J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C682J3GACTU
Descripción
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
6800 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C682J3GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)