C1206C562M5HACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C562M5HACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C562M5HACTU
Descripción
CAP CER 5600PF 50V X8R 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5600 pF ±20% 50V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C562M5HACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)