C1206C562F5GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-7030-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-7030-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-7030-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C562F5GACAUTO
Descripción
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5600 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C562F5GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)