C1206C560J2GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 383
56 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C560J2GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C560J2GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C560J2GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C560J2GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C560J2GACTU
Descripción
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C560J2GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)