C1206C512J1HACAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206C512J1HACAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C512J1HACAUTO
Descripción
CAP CER 1206 5.1NF 100V ULTRA ST
Descripción detallada
5100 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X8R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C512J1HACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)