C1206C475M3PACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C475M3PACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C475M3PACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C475M3PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C475M3PACTU
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C475M3PACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)