C1206C475K3RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 6,317
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 192,588
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
4.7 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C475K3RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C475K3RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C475K3RALTU
Descripción
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C475K3RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)