C1206C475K3RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4.7 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C475K3RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C475K3RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C475K3RAC3123
Descripción
4.70UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)