C1206C474K5NACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C474K5NACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C474K5NACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C474K5NACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C474K5NACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C474K5NACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.069" (1.75mm)