C1206C474K4RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C474K4RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C474K4RACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C474K4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C474K4RACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C474K4RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)