C1206C474J5NACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | C1206C474J5NACTU |
Descripción | CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.47 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X8L 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | C1206C474J5NACTU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Fabricante | Características Alta temperatura |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.069" (1.75mm) |