C1206C473J5GAC9109 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C473J5GAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C473J5GAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C473J5GAC9109
Descripción
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)