C1206C472K5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C472K5GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C472K5GACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C472K5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C472K5GACTU
Descripción
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C472K5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)