C1206C472K3GECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4700 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C472K3GECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206C472K3GECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C472K3GECAUTO
Descripción
CAP CER 1206 4.7NF 25V C0G 10%
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C472K3GECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)