C1206C432JBGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C432JBGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C432JBGACAUTO
Descripción
CAP CER 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4300 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C432JBGACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Capacitancia
Tipo de montaje
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)