C1206C393J5GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-15119-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15119-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15119-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C393J5GACTU
Descripción
CAP CER 0.039UF 50V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
0.039 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C393J5GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.047" (1.20mm)