C1206C334K4RAC9109 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.33 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C334K4RAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C334K4RAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C334K4RAC9109
Descripción
CAP CER 0.33UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)