C1206C330G1GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
33 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C330G1GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C330G1GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C330G1GACTU
Descripción
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C330G1GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)