C1206C304K5JLCAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C304K5JLCAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C304K5JLCAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C304K5JLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C304K5JLCAUTO
Descripción
CAP CER 1206 0.3UF 50VDC U2J
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
304 nF ±10% 50V Capacitores cerámicos U2J 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja (apilado)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.142" (3.60mm)