C1206C271JBGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-15849-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15849-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15849-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C271JBGACAUTO
Descripción
CAP CER 270PF 630V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C271JBGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.069" (1.75mm)