C1206C270FGGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C270FGGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C270FGGACTU
Descripción
CAP CER 1206
Descripción detallada
27 pF ±1% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C270FGGACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)