C1206C225K4RACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-15834-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15834-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15834-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C225K4RACAUTO
Descripción
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C225K4RACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)