C1206C223KARECAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 2,241
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C223KARECAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C1206C223KARECAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223KARECAUTO7210
Descripción
CAP CER 1206 22NF 250V X7R 10%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C223KARECAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)