C1206C223K3GECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C223K3GECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C223K3GECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223K3GECTU
Descripción
CAP CER 1206 22NF 25V C0G 10%
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C223K3GECTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)