C1206C223JARECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C223JARECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C223JARECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223JARECTU
Descripción
CAP CER 1206 22NF 250V X7R 5%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C223JARECTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)