C1206C223JAGECAUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C223JAGECAUTO
N.º de producto de DigiKey
C1206C223JAGECAUTO-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223JAGECAUTO
Descripción
CAP CER 1206 22NF 250V C0G 5%
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C223JAGECAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)