C1206C223JAGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-15096-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15096-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15096-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223JAGACTU
Descripción
CAP CER 0.022UF 250V C0GNP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C223JAGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)