C1206C223J5GECTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C223J5GECTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C223J5GECTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C223J5GECTU
Descripción
CAP CER 1206 22NF 50V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C223J5GECTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, ESR bajo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)