La imagen de C1206C222KGRAC9109 no está disponible
C1206C222KGRAC9109
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C222KGRAC9109TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C222KGRAC9109
Descripción
2200PF 2000V
Descripción detallada
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)