C1206C222J5GAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C222J5GAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C222J5GAC3123
Descripción
2200PF 50.0V
Descripción detallada
2200 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)