C1206C221J2GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C221J2GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C221J2GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C221J2GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C221J2GACAUTO
Descripción
CAP CER 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C221J2GACAUTO Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)