C1206C200J2GACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
20 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C200J2GACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C200J2GACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C200J2GACTU
Descripción
CAP CER 20PF 200V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C200J2GACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)