C1206C181G1GALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
180 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
C1206C181G1GALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C181G1GALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C181G1GALTU
Descripción
CAP CER 180PF 100V NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C181G1GALTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)