C1206C154K5RACAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C154K5RACAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C154K5RACAUTO7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C154K5RACAUTO7210
Descripción
CAP CER 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C154K5RACAUTO7210 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)