C1206C153K5RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,236
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 14,756
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
0.015 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C153K5RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C153K5RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C153K5RALTU
Descripción
CAP CER 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C153K5RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)