C1206C153K5RAC7210AUTO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.015 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C153K5RAC7210AUTO
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C153K5RAC7210AUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C153K5RAC7210AUTO
Descripción
.015UF 50.0V
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)