C1206C106J3RACAUTO7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 20,525
Hoja de datos
10 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C106J3RACAUTO7210
N.º de producto de DigiKey
C1206C106J3RACAUTO7210-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C106J3RACAUTO7210
Descripción
CAP CER 10UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C106J3RACAUTO7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)